Тур по Золотому треугольнику с искусственным озером Раджастхана

Туристы, которые отправляются в Индию, часто выбирают тур по Золотому треугольнику, так как этот тур охватывает самые известные достопримечательности Индии: Дели (столица Индии), Агра (Уттар-Прадеш) и розовый город Джайпур (Раджастхан).

На сайте ulife-shop.ru вы можете приобрести БАДы для укрепления здоровья.

Поскольку он включает в себя основные направления Индии, он является одним из самых популярных и востребованных турпакетов по стране. Этот популярный туристический маршрут выбирают тысячи туристов каждый год со всех уголков мира. С этим вариантом тура турист может почувствовать богатую культуру и традиции трех разных штатов, а также очаровательное великолепие северной и западной Индии. Каждое направление в Индии имеет свою эксклюзивность благодаря своей культуре и историческим достопримечательностям.

Первым пунктом назначения в этом туре является Дели, исторический город Индии, который является столицей страны. Исторический город отмечен многими историческими достопримечательностями и магнетизмом современности. В Дели есть три объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО: Красный форт, Кутб-Минар и гробница Хумаюна. Наиболее достойными достопримечательностями Дели являются Ворота Индии, Старый Форт, Дом Президента, Дом Парламента, Храм Лотоса, Храм Акшардхам, Джама Масджид, Чандани Чоук и Раджгхат.

Следующий пункт назначения, Агра, является одним из самых популярных городов Индии, который очень нравится как иностранным, так и местным туристам. Тадж-Махал, одно из семи чудес света, является главной достопримечательностью города. В Агре посетители также могут осмотреть форт Агры, Сикандру, Фатехпур-Сикри и многое другое.

Город-гнездо Джайпур также является одним из самых восхитительных городов Раджастхана, который благословлен рядом туристических достопримечательностей, которые никогда не перестают привлекать туристов. Самыми любимыми достопримечательностями Джайпура являются Хава-Махал, форт Амбер, форт Джайгарх, форт Нахаргарх, городской дворец, музей Альберт-холл, Джантар-Мантар и т. д. Тем не менее, Джайпур является конечным пунктом назначения, но с пакетом тура по Индии посетители также могут исследовать другие направления. страна.

Тур по Индии также предлагает туристам посетить тур по Золотому треугольнику с озером Джайзаманд, которое является самым впечатляющим искусственным озером в Раджастхане. Он расположен в 51 км от Удайпу, занимает площадь 21 кв. Км и имеет окружность 88 км. Очарование этого озера назвали Джайсаманд, что означает Море Победы. Итак, приезжайте в Индию и исследуйте ее достопримечательности, которые наверняка очаруют вас своей удивительной красотой.